http://monsegur.lebasket.net

CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER


COUPE CANDAU   N°1151
23/02/2018 à 22H30 HAGETMAU Cité Verte :
ELAN SOUEMONTAIN MONTGAILLARDAIS 1 - COTEAUX DU LUY BASKET 1
        LESQUIBE Jérémy  /  DARBO Pierre


1/16 COUPE SUD OUEST   N°9505
25/02/2018 à 15H00 Agen Stadium Municipal :
AGEN BASKET CLUB - COTEAUX DU LUY BASKET 1


COUPE CARRERE   N°1158
23/02/2018 à 20H30 HAGETMAU Cité Verte :
ELAN CHALOSSAIS 1 - COTEAUX DU LUY BASKET 1
        REGO CORREIA Frédéric  /  NASSIET Mathieu


COUPE GHROUM U17 F   N°1158
25/02/2018 à 15H00 SAUGNAC ET CAMBRAN :
BASKET LUY ADOUR CLUB - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK
        CATARINO Frédéric  /  GONNACHON Tanguy


U20 DEPARTEMENTAL M P2  , Poule A N°1293
25/02/2018 à 11H00 MONSEGUR :
COTEAUX DU LUY BASKET - REAL CHALOSSAIS
        LABEYRIE Lionel  /  PASSICOUSSET Thierry


D3 M  , Poule A N°1889
25/02/2018 à 15H00 PEYRE :
COTEAUX DU LUY BASKET 4 - BARCELONN'AIRE 2


D4 F  , Poule A N°2119
25/02/2018 à 15H00 LACRABE :
COTEAUX DU LUY BASKET 3 - LIT-SAINT JULIEN BC 2


COUPE FAUTHOUX U15 M   N°1167
24/02/2018 à 15H00 MANT :
COTEAUX DU LUY BASKET 1 - IE ADOUR DAX BASKET 2
        SAINT-GERMAIN Sébastien  /  SUZAN Tristan

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :


COUPE CANDAU   N°1150
23/02/2018 à 22H30 DOAZIT :
AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 1 - ELAN TURSAN BASKET 1
          /  GARBAY Loïc


1/16 COUPE SUD OUEST   N°9503
25/02/2018 à 15H00 Saint Médard en Jalles Salle Cosec R. Monseau, avenue Claude Bernard :
SAINT MEDARD BASKET - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 1


COUPE INTERMARCHE M    N°1196
24/02/2018 à HAUT MAUCO :
HAUT MAUCO 1 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 2


COUPE INTERMARCHE F 1/4   N°1198
25/02/2018 à 15H00 HAGETMAU Salle Alain Lansaman :
HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 2 - ADOUR DAX BASKET 2
        FLEURANT Frédéric  /  SEREYS Jean


PRE REGION MASCULINE  , Poule B N°1137
(match avancé du 03/03/2018) 24/02/2018 à 20H30 CLERMONT :
MIMBASTE CLERMONT BASKET 1 - SAINT CRICQ CHALOSSE 2
        LUBIN Pierre  /  PORCHE Philippe


D3 M  , Poule B N°1894
25/02/2018 à 16H00 MONTAUT :
MONTAUT BASKET CLUB 2 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 2

© AQTD - Mentions légales