http://monsegur.lebasket.net

CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER


NATIONALE MASCULINE 3  , Poule D N°96
23/09/2017 à 20H00 MONSEGUR Salle Polyvalente :
COTEAUX DU LUY BASKET 1 - UNION POITIERS BASKET 86 2


REGIONALE FEMININE 1  , Poule A N°1104
24/09/2017 à 09H00 Boé Salle Omnisports J. CLOUCHE :
GARONNE ASPTT BASKET - COTEAUX DU LUY BASKET
        KRATACHE Toufik  /  DE FILIPPIS Leny


U17 DM P1  , Poule D N°6703
24/09/2017 à 14H00 HINX Salle des Sports :
ELAN CHALOSSAIS - COTEAUX DU LUY BASKET 2


U17 M PR  , Poule A N°1168
23/09/2017 à 17H00 MONT DE MARSAN Espace Mitterrand :
STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 2 - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU
        PORCHE Philippe  /  BRETHES Marie


U15 DF P1  , Poule A N°6905
23/09/2017 à 14H00 MANT Hall des Sports :
COTEAUX DU LUY BASKET - ADOUR DAX BASKET


U15 DM P1  , Poule B N°6818
23/09/2017 à 16H00 MONSEGUR Salle Polyvalente :
COTEAUX DU LUY BASKET 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE


U15 DM P1  , Poule C N°6821
23/09/2017 à 14H00 MONSEGUR Salle Polyvalente :
COTEAUX DU LUY BASKET 2 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS


U13 DM P1  , Poule E N°6993
23/09/2017 à 13H30 PEYRE Salle des sports :
COTEAUX DU LUY BASKET 2 - REAL CHALOSSAIS


U13 DM P1  , Poule B N°6984
23/09/2017 à 15H00 PEYRE Salle des sports :
COTEAUX DU LUY BASKET 1 - EN CTC CBBA-BARCELONN'AIRE

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :


NATIONALE MASCULINE 2   , Poule B N°70
22/09/2017 à 21H00 HORSARRIEU Espace culturel et sportif J.LAILHEUGUE :
AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 1 - REAL CHALOSSAIS 1
        LESQUIBE Jérémy  / 


COUPE CARRERE   N°1018
23/09/2017 à 19H00 MONTAUT Gymnasse André Serra :
EN CTC CAP DE GASCOGNE - MONTAUT 1 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS
        DESMIS Frédéric  /  COCHET Dominique


U17 DF P1  , Poule C N°6758
24/09/2017 à 16H00 HAGETMAU Salle Alain Lansaman :
HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 3 - US ADOUR


U17 DF P1  , Poule D N°6761
24/09/2017 à 14H00 HAGETMAU Salle Alain Lansaman :
EN CTC CLUBS UNIS HAGETMAU-HMCB 2 - REAL CHALOSSAIS


U17 DM P1  , Poule C N°6698
24/09/2017 à 15H00 HORSARRIEU Espace culturel et sportif J.LAILHEUGUE :
AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS - SAINT MEDARD 40


U15 DF P1  , Poule C N°6911
23/09/2017 à 14H00 CAMPAGNE Salle Polyvalente :
EN - CTC CSA-TARTAS-UCM - UCM - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS


U15 DF P1  , Poule D N°6912
23/09/2017 à 14H00 HAGETMAU Salle Alain Lansaman :
HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - EN CTC AURIBAT EN CHALOSSE - PRECHACQ 2


U15 DM P1  , Poule A N°6815
23/09/2017 à 15H00 TERCIS LES BAINS Salle Polyvalente :
BASKET TERCIS OEYRELUY - SAINT CRICQ CHALOSSE


U15 DM P1  , Poule C N°6821
23/09/2017 à 14H00 MONSEGUR Salle Polyvalente :
COTEAUX DU LUY BASKET 2 - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS


U13 DF P1  , Poule C N°7091
23/09/2017 à 13H30 SAINTE COLOMBE HALL DES SPORT :
AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 1 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 1


U13 DF P1  , Poule C N°7091
23/09/2017 à 13H30 SAINTE COLOMBE HALL DES SPORT :
AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 1 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 1


U13 DF P1  , Poule G N°7103
23/09/2017 à 15H00 SAINTE COLOMBE HALL DES SPORT :
AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON


U13 DF P1  , Poule F N°7100
23/09/2017 à 13H30 GEAUNE Salle des sports :
ELAN TURSAN BASKET 2 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET 2


U13 DM P1  , Poule C N°6986
23/09/2017 à 15H00 SAINT GEOURS D'AURIBAT Salle Poyvalente :
IE CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CSGB - AV. SERRESLOUSIENS COLOMBIENS HORSARROIS



COUPE CANDAU   N°1004
23/09/2017 à 19H00 MOMUY Salle Polyvalente :
HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40
        ROUSSIN Clément  /  BONTHONNOU Sebastien

© AQTD - Mentions légales